融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡怎么恢复短信提醒
2026-04-21 23:57:47
1、第一步:打开中国银行APP,进入账户管理
2、第二步:然后选择要开通的银行卡,如图所示
3、第二步:接着点击动户通知功能
4、第四步:最后再点开通短信通知即可
相关推荐
如何恢复中国银行银行卡的短信
阅读量:112
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:108
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:132
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:99
银行卡怎么恢复短信提醒
阅读量:117
猜你喜欢
四川古镇旅游景点大全
如何提高英语
整形抽脂哪里好
西安附近的旅游景点
tni文件怎么打开
二级路由器怎么设置
旅游服务
如何取消页眉
页眉怎么从第三页开始
斐讯路由器设置
猜你喜欢
铜仁南站在哪里
2024年奥运会在哪里举行
上海市旅游局
神农架旅游景点
昆明旅游路线
aboboo怎么用
如何修改照片尺寸
厦门旅游路线
斐济在哪里
如何做电商