融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何检查更新?
2026-04-22 05:16:17
1、
点击设置
打开花吱主页后,点击设置。
2、
点击关于花吱
在设置页面,点击关于花吱。
3、
检查更新
在关于我们页面,点击检查更新即可。
相关推荐
安卓版花吱如何兑换花吱豆?
阅读量:139
安卓版花吱如何开启青少年模式?
阅读量:74
安卓版佳对如何检查更新?
阅读量:164
安卓版花吱如何开启聊天室?
阅读量:47
安卓版花吱如何设置密码?
阅读量:107
猜你喜欢
lp是什么意思
幼儿园一日生活常规
充气床怎么样
如何收纳
如何剥生板栗
生活常识趣味问答题
如何制作立体贺卡
文件柜密码锁怎么开
如何快速消除黑眼圈
fruit是什么意思
猜你喜欢
权健化妆品怎么样
生活大爆炸第一季
原始生活21天
拍拖是什么意思
专科如何升本科
如何清肠排宿便
ntr什么意思
什么让生活更美好作文
如何改变酸性体质
鸡毛菜是什么菜