融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么有广告电话号码
2026-04-23 21:22:26
1、首先打开手机桌面上的拨号进入;
2、然后在拨号界面点击右下侧的三个点,在弹出的菜单中点击拦截;
3、最后打开自动拦截骚扰电话右侧的按钮,并打开广告推销电话右侧的按钮即可。
相关推荐
华为怎么开第二个微信
阅读量:161
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
阅读量:78
极氪app怎么查看当前版本信息
阅读量:48
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:165
华为手机负一屏在哪里?怎么去掉负一屏?
阅读量:27
猜你喜欢
日本文化特点
贵州旅游攻略
重庆旅游租车
小孩鼻子出血怎么回事
旅游宣传片
怎样可以减肥
秋雨的特点
鱼缸里的水草怎么养
连体人怎么过夫妻生活
c1可以开什么车
猜你喜欢
妊娠斑怎么消除
新西兰旅游
怎么样使眼睛变大
简历中的特长怎么写
湖南省旅游景点
怀孕多久可以测出来
长沙旅游地图
贵州旅游网
贷款房子怎么卖
浙江乌镇旅游攻略