融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法App如何关闭用户体验改进计划
2026-05-07 19:57:01
1、在APP首页点击底部“我的”。
2、在个人中心点击右上角“小齿轮”。
3、在设置页点击“关于”。
4、进入关于界面,取消勾选“用户体验改进计划”,即可关闭用户体验改进计划。
相关推荐
手机如何开启通知过滤
阅读量:26
龙族幻想扭蛋机在哪里,龙族幻想扭蛋机怎么用
阅读量:100
手机百度输入法怎么关闭打字振动效果?
阅读量:32
魅蓝6t手机游戏键盘在哪设置开启?
阅读量:178
讯飞输入法如何设置长辈模式
阅读量:87
猜你喜欢
version什么意思
mxf是什么格式
杰士邦是什么
april什么意思
方糖是什么
什么是女人味
矫情什么意思
维生素b12片
尿隐血是什么原因
什么是数字签名
猜你喜欢
虚汗是什么
什么是管理者
水密码适合什么年龄
重阳节的主要风俗是什么
什么叫生物
轩五行属什么
三个雷念什么
rgb是什么意思
运动耳机
茶花的养殖方法