融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘股吧APP如何关闭个性化推荐
2026-05-02 09:46:53
1、首先打开淘股吧APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、最后点击关闭“允许淘股吧使用个性化推荐”功能即可,如图。
相关推荐
淘股吧怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:22
淘股吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
淘股吧怎么启用允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:167
淘股吧如何关闭个性化推荐的
阅读量:81
如何启用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
买什么电视好
免职是什么意思
吹气球是什么意思
寡人是什么意思
王任重取自什么成语
胡思乱想的意思
buyer是什么意思
监护人是什么意思
lead是什么意思
冥思苦想的意思
猜你喜欢
三聚净戒是指什么
rt是什么意思
纷至沓来是什么意思
性价比是什么意思
understand是什么意思
含情脉脉的意思
出柜是什么意思
it男什么意思
蒙昧什么意思
纷纷扬扬的意思