融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置嵌入式链接
2026-04-25 06:25:17
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“嵌入式链接”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
食欲下降怎么办
阅读量:25
慢性心衰有什么需要注意的地方
阅读量:81
第五人格:囚徒天赋怎么点?
阅读量:139
技术性贸易措施?
阅读量:176
证券市场监管的原则是什么
阅读量:137
猜你喜欢
盐水虾的做法
心跳过快怎么办怎么解决
白切鸡的做法
盐酥鸡的做法
火山小视频怎么赚钱
宦怎么读
猪蹄的做法
豆腐皮的做法
迥怎么读
韩束护肤品怎么样
猜你喜欢
腌菜50种做法
糯米鸡的做法
血沉高是怎么回事
香辣蟹的做法
西芹的做法
牛排的家常做法
ipad怎么截屏
豆腐的做法大全
河蚌肉的做法
班戟皮的做法