融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么申请开发版?
2026-04-26 11:30:57
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击右上角三个点
4、在弹出的界面中选择内测申请
5、进入界面中选择开发版申请即可
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:161
miui优化关闭真的爽
阅读量:161
小米手机如何卡刷
阅读量:30
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:120
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:55
猜你喜欢
汽车空调怎么开
没身份证怎么坐飞机
七巧板怎么拼
长方体怎么画
煎饼怎么做
沙拉怎么做
芾怎么读
信用卡怎么激活
腮腺炎怎么治疗
怎么查看电脑显卡
猜你喜欢
快手怎么开直播
黄体酮怎么吃
柳树怎么画
怎么查话费
手机中毒怎么办
棕色怎么调
增值税怎么算
公司邮箱怎么申请
寄居蟹怎么养
点钻笔怎么用