融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置年收入?
2026-04-22 07:32:19
1、
点击菜单按钮
打开个人资料后,点击菜单按钮。
2、
点击年收入
在个人资料编辑页面,点击年收入。
3、
设置年收入
选择年收入信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
阅读量:139
安卓版知聊如何查看亲密关系?
阅读量:123
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
阅读量:157
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
阅读量:174
安卓版亲密聊如何拍头像?
阅读量:166
猜你喜欢
什么是企业价值观
watermelon是什么意思
什么叫表见代理
跃然纸上的意思
什么是工厂模式
一五一十的意思
休闲裤配什么上衣
tag是什么意思
棒球帽适合什么脸型
孕前检查什么时候做
猜你喜欢
澳大利亚有什么特产
pe是什么意思的缩写
缤纷的意思
lol赛季什么时候结束
胎神是什么意思
啁啾的意思
亵渎的意思
诰命夫人是什么意思
利培酮片治什么病
天罗地网的意思