融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022抖音盲盒礼物目录
2026-04-23 13:36:52
1、
进入直播
打开手机抖音,点击左下角菜单中的消息,在消息页面找到并进入直播间。
2、
点击符号
在直播间页面点击右下角的礼物符号。
3、
查看盲盒
在礼物页面滑动即可查看盲盒名称。
相关推荐
如何在播聊设置公屏隐身?
阅读量:26
如何在抖音直播间赠送礼物
阅读量:35
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:87
抖音直播历史记录怎么隐藏
阅读量:56
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:110
猜你喜欢
大头菜做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
花生猪蹄汤的做法
养老保险怎么交
冬瓜羊肉汤的做法
血糯米的做法
稷怎么读
微波炉烤鱼的做法
树怎么画
口蘑的做法
猜你喜欢
陕西凉皮的做法
谏怎么读
鱼头豆腐汤的做法
南瓜怎么做好吃
西湖醋鱼的做法
鄂怎么读
干煸菜花的做法
阙怎么读
啤酒鸭的做法
麻辣香锅做法