融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书app怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 00:45:15
1、首先我们进入微信读书,在我的界面,点击右上角的按钮进入【设置】。
2、进入设置界面,我们点击【隐私】进入。
3、然后找到【关闭个性化推荐】点击即可关闭。
相关推荐
微信读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
微信读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
如何关闭微信读书APP中的个性化推荐功能
阅读量:141
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
怎样关闭微信读书APP的个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
红烧大排怎么烧
我的世界怎么用皮肤
冬天减肥方法
无锡旅游攻略一日游
刘绍棠的简介
眼皮下垂怎么恢复
比特彗星怎么用
怎么折爱心戒指
辛特兰怎么去
减肥技巧
猜你喜欢
比尔盖茨简介
减肥午餐
左肩胛骨疼是怎么回事
干洋槐花怎么吃
苹果减肥的正确方法
高度近视怎么治疗
大闹天宫副本详细攻略
我的世界mod怎么用
怀不了孕怎么办
丽江玉龙雪山攻略