融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 16:16:56
1、第一步我们需要在手机中找到并点击微信读书APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在弹出的设置界面点击隐私。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第二个就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭微信读书APP中的个性化推荐功能
阅读量:172
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:109
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
微信读书APP中的个性化推荐如何关闭
阅读量:136
猜你喜欢
什么是亲情
java是什么意思
我浪费了最好的年华是什么歌
职业高中和普通高中有什么区别
偶数是什么意思
起司是什么
晚上尿多是什么原因
truck是什么意思
什么是断掌
三个羊是什么字
猜你喜欢
mr什么意思
叶公好龙是什么意思
htm是什么格式
7月21日是什么星座
什么网名好听又有内涵
map什么意思
ci是什么意思
.dll是什么文件
须臾是什么意思
磷脂是什么