融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日记如何显示心情
2026-04-23 12:36:24
1、第一步,打开极简日记软件,点击左上角三个点【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【设置】
3、第三步,进入页面,点击【时间轴】
4、第四步,进入页面,点击【显示心情】后侧按钮开启即可。
相关推荐
极简日记如何显示时间
阅读量:110
极简日记如何显示时间
阅读量:157
极简日记怎么显示心情
阅读量:196
极简日记怎么显示时间
阅读量:112
《极简日记》app怎么设置显示心情?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么送流量给别人
头晕想吐是怎么回事
康熙怎么死的
光盘怎么刻录
qq怎么下载
itunes怎么用
怎么能减肥快
米粉肉怎么做
恐龙怎么灭绝的
馅饼面怎么和
猜你喜欢
钱的符号怎么打出来
加油的英语怎么说
怎么克服紧张
wps怎么制作表格
怎么练弹跳
本田xrv怎么样
论文参考文献怎么写
qq邮件怎么发
孩子大便干燥怎么办
眼压高是怎么回事