融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启暴露通知
2026-04-24 02:50:06
1、在iPhone手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击暴露通知。
3、在暴露通知界面,点击打开暴露通知选项。
4、这里点击继续即可完成打开暴露通知功能。
相关推荐
iPhone手机闪光灯怎么开
阅读量:49
苹果手机如何设置按钮形状
阅读量:89
苹果12手机关机怎么关
阅读量:119
苹果悬浮球在哪设置
阅读量:71
iphone7p自动重启怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
庶女攻略小说
云南大理旅游攻略
海心沙怎么去
延禧攻略电视剧
韩束的护肤品怎么样
总是头晕是怎么回事
牙齿不整齐怎么办
战魂铭人攻略
黄金太阳攻略
南京二日游攻略
猜你喜欢
潍柴动力怎么样
壳之少女攻略
鲁大师怎么样
知道名字怎么找人
苹果手机怎么同步
油汀取暖器怎么样
呼伦贝尔旅游攻略
笔记本怎么验机
香氛怎么用
厦门鼓浪屿攻略