融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机AI字幕在哪里
2026-04-22 13:26:16
1、从手机右上角向下拉动。
2、打开“编辑”。
3、点击“编辑快捷开关”。
4、向上滑动页面,找到“AI字幕,”拖动至方框区域,点击“完成”即可。
相关推荐
Brothel_King攻略?
阅读量:92
神角技巧光头强在哪里?
阅读量:21
我的世界POPBOB是男是女
阅读量:190
懂球帝怎么设置个人头像
阅读量:68
我的世界自定义字体如何打开?
阅读量:108
猜你喜欢
母猪难产怎么办
牡丹鹦鹉怎么养
新鲜芦荟怎么做面膜
筢怎么读
apec怎么读
怎么关闭淘宝店铺
地狱传送门怎么做
怎么摘隐形眼镜
妈富隆怎么吃
怎么败火
猜你喜欢
速冻汤圆怎么炸
读卡器怎么用
人怎么交配
屋顶漏水怎么处理
iphone怎么越狱
怎么设置无线路由器
小丑鱼怎么养
芝麻糊怎么做
强拆怎么办
蜓怎么组词