融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X3如何设置杜比全景声?
2026-04-21 20:21:29
1、打开手机桌面-设置;
2、声音与振动;
3、选择杜比全景声;
4、可以选择 环境音效或者场景音效(根据个人喜好).
相关推荐
oppo触屏声音怎么设置
阅读量:37
OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
阅读量:90
OPPO手机开启刘海屏页面教程分享
阅读量:71
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:127
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
阅读量:170
猜你喜欢
海参怎么做
白带多怎么办
好好学习天天向上用英语怎么说
墙壁发霉怎么处理
羊肉怎么炖好吃
沆瀣怎么读
蟑螂是怎么进入家里的
贷款利率怎么计算
为什么键盘字母错乱
钧怎么读
猜你喜欢
苹果干怎么做
海鳗鱼的做法
家长反馈意见怎么写
红掌怎么养
臾怎么读
香菇酱的做法大全
怎么连接打印机
either怎么读
项目简介怎么写
卯怎么读