融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上的核酸检测结果电子版怎么查看
2026-04-22 04:55:17
1、打开微信,
搜索“国务院客户端”小程序。
2、进入小程序,
点击“核酸检测证明”。
3、输入姓名和身份证号码,
点击“立即查询”即可。
4、查询完成,
即可查看核酸检测结果电子版。
相关推荐
核酸检测报告单电子版怎么查询
阅读量:195
手机核酸检测报告电子版怎么查
阅读量:93
如何查看核酸检测电子版
阅读量:28
微信核酸检测报告电子版怎么查怎么打印
阅读量:104
核酸检测报告单电子版怎么查询
阅读量:108
猜你喜欢
打印机怎么连接
子宫下垂怎么办
怎么改路由器密码
微公交怎么租
动漫人物的眼睛怎么画
word横线怎么打
薯片怎么做
口香糖咽下去怎么办
四川农业大学怎么样
苹果怎么升级系统
猜你喜欢
华帝燃气灶怎么样
韩信是怎么死的
中央空调怎么清洗
口腔溃疡怎么治疗
张国荣怎么死的
cpu占用过高怎么办
鸡怎么炖好吃又营养
手抖是怎么回事
柯迪亚克怎么样
米兰花怎么养