融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看每日使用情况
2026-04-23 22:26:13
1、打开小米手机,滑动屏幕查找到”设置“并单击。
2、进入设置界面,点击”屏幕时间管理“选项。
3、弹出看板窗口,查看手机每日使用情况。
相关推荐
红米手机怎么查看使用记录
阅读量:58
小米手机怎么查看应用使用时间?
阅读量:109
小米手机使用时间在哪里查询
阅读量:110
小米手机怎么查看使用时间
阅读量:57
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:53
猜你喜欢
电脑系统怎么还原
三年级日记大全300字
刮伦小说大全
注册表编辑器怎么打开
央视纪录片大全
正版资料大全
怎么安慰心情不好的人
卓别林简介
科学小制作怎么做
小米5怎么样
猜你喜欢
江铃皮卡车大全价格
修改符号大全
儿童故事大全白雪公主
黄梅戏大全
三星手机价格大全
新贝吸奶器怎么样
电影影评怎么写
永诚保险怎么样
黄色图片大全
谷智鑫电视剧大全