融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Taptap怎么删除浏览历史?
2026-04-25 20:44:40
1、打开TapTap,点击进入头像,点击浏览历史。
2、进入其中,点击右上角编辑按钮。
3、勾选要删除的历史,点击右下角按钮,进行删除就可以了。
相关推荐
taptap如何一键清除浏览历史
阅读量:58
怎么清空TapTap的浏览历史
阅读量:96
怎么清空TapTap的浏览历史
阅读量:102
TapTap社区怎么清空全部浏览历史
阅读量:140
Taptap怎么删除浏览历史
阅读量:79
猜你喜欢
妈祖庙在什么地方
隐秘的意思
burst是什么意思
犬儒主义是什么意思
sample是什么意思
以什么姿态前行作文
怀孕6个月应注意什么
同人是什么意思呀
jazz是什么意思
dde净量是什么意思
猜你喜欢
定型喷雾什么牌子好
冉冉上升的意思
含沙射影的意思
德国有什么值得买的
股票xd开头是什么意思
reach是什么意思
什么是erp软件
series是什么意思
生灵涂炭是什么意思
四字祝福语大全