融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴APP怎么清空缓存
2026-04-22 00:43:45
1、打开自考伴APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置中心窗口,点击【清空缓存】。
4、进入清空缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
自考伴APP怎么添加新收货地址
阅读量:184
唱吧app怎么清空缓存?
阅读量:88
大麦app怎么清空缓存
阅读量:24
唱吧APP怎么清空缓存
阅读量:141
猫眼APP怎么清空缓存
阅读量:83
猜你喜欢
滤波器的作用
vb2的功效与作用
未雨绸缪是什么意思
选调生是什么意思啊
21金维他的作用
c1可以开什么货车
征文是什么意思
面瘫有什么症状
eps是什么意思
升级显卡驱动有什么用
猜你喜欢
开卷有益的意思
薛定谔的猫是什么意思
accomplish什么意思
泡温泉需要准备什么
淘宝美工是做什么的
客观是什么意思
cathy什么意思
brand是什么意思
煮牛肉放什么容易烂
不大念什么