融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团缓存数据怎么清理?
2026-04-30 07:27:05
1、在美团我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通用】选项兼吩芬。
3、在通歌边用页面,点击【清理缓存】操作距态。
相关推荐
iPhone手机如何清空美团APP的缓存垃圾
阅读量:53
美团如何清除历史行为数据
阅读量:78
美团APP要怎么删除我的足迹?
阅读量:175
美团app缓存满了怎么办
阅读量:165
美图秀秀怎么删除不要的登录设备
阅读量:33
猜你喜欢
迎接的近义词
天猫运费险怎么赔付
春节怎么过
网上怎么申请信用卡
镇静的近义词
惠怎么组词
怎么抓松鼠
cf怎么玩
mc怎么联机
知道周长怎么求直径
猜你喜欢
怎么查手机序列号
卑微的近义词
疖子是怎么引起的
存款利率怎么算
微博怎么看最近访客
韩国发型女
华东交通大学怎么样
失眠是怎么引起的
浙江自然博物馆
小孩长牙发烧怎么办