融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在饿了么网购商品后如何联系卖家
2026-04-21 23:25:50
1、
点击订单
选择打开饿了么首页下方的订单。
2、
点击在线联系
找到需要操作的订单,点击右侧“在线联系”选项。
3、
联系商家
进入联系商家界面,按照实际需求进行联系即可成功操作。
相关推荐
饿了么商家聊天窗口在哪
阅读量:55
饿了么下单后怎么联系商家
阅读量:51
饿了么商家如何联系
阅读量:150
支付宝饿了么在线联系商家怎么操作
阅读量:23
饿了么如何联系商家
阅读量:166
猜你喜欢
好太太燃气灶怎么样
尿布疹怎么办
肠胃吸收不好怎么办
部落冲突怎么刷宝石
下胸围怎么量
薯条怎么做薯条的制作方法
如何减肥
tiamo怎么读
海南三亚旅游攻略
cf改名卡怎么用
猜你喜欢
中国式家长攻略
文明6新手攻略
生死狙击怎么加好友
武夷山攻略
列王的纷争攻略
绿色和什么颜色搭配
手机怎么双清
青岛攻略
三亚住宿攻略
怎么取消qq会员