融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机邮储银行APP刷脸付从哪开通
2026-04-26 08:42:09
1、步骤1,首先我们打开邮储银行APP,接着我们点击【我的】再点击【全部】选项。
2、步骤2,然后我们点击【刷脸付】选项进入。
3、步骤3,最后我们点击卡号后面的【开通】即可完成。
相关推荐
手机农业银行怎么登录个人账户?
阅读量:56
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:118
邮政银行怎么开通面容支付?
阅读量:39
邮政银行如何自助注册手机银行
阅读量:120
邮政银行手机银行如何自行开通注册
阅读量:71
猜你喜欢
调剂是什么意思
别让我一个人疯掉是什么歌
康乃馨花语代表什么
down什么意思
微创手术是什么意思
什么是市场营销
certain是什么意思
2月5日是什么星座
江州是现在的什么地方
金骏眉属于什么茶
猜你喜欢
刚刚什么地方地震了
淼是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
stem课程是什么意思
辰字五行属什么
搬新家送什么礼物好
梦到鬼是什么意思
月加一笔是什么字
头皮上长痘痘是什么原因
so是什么意思