融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱字幕如何进行版本更新
2026-04-25 17:42:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【版本更新】点击完成即可。
相关推荐
爱字幕怎么开启应用更新提醒
阅读量:22
爱字幕如何清除缓存
阅读量:170
爱字幕收费怎么办
阅读量:105
如何检查爱字幕软件新版本
阅读量:74
爱字幕软件怎么新建文本字幕
阅读量:180
猜你喜欢
足球怎么踢
怎么制作视频
虾皮怎么吃
住院医保怎么报销
ps图层怎么解锁
京东金条怎么开通
腋臭怎么治
千手柱间怎么死的
乙肝检查结果怎么看
惟怎么读
猜你喜欢
怎么画兔子
脸上长斑怎么办
宝宝发热怎么办
青柠檬怎么吃
西装怎么洗
宝宝发烧38度怎么办
扬子空调怎么样
怎么做月饼
燕麦怎么吃
微信聊天记录怎么迁移