融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用藏书阁APP关闭个性化推送开关?
2026-04-24 08:18:49
1、第一步:
打开桌面上的藏书阁APP点击进入我的页面,点击关于我们。董涛沃掩夏
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击关闭个性化推送开铲鉴关即可。
相关推荐
当当进入藏书阁
阅读量:136
藏书阁如何关闭个性化推荐功能
阅读量:92
藏书阁在哪里注销账号
阅读量:111
藏书阁APP在哪里设置馆名?
阅读量:146
藏书阁怎么关闭个性化推送
阅读量:186
猜你喜欢
韭菜猪肉饺子馅的做法
烤冷面的做法视频
藕片的做法
嵩怎么读
蒸芋头的做法大全
椒盐排条的做法
腊八蒜怎么做
溜肉段的做法视频
鲍鱼的做法及清洗
锅盔的做法
猜你喜欢
长豆角的做法
我的世界弓箭怎么做
猪皮怎么做好吃
老鸭汤做法
怎么补肾
肩周炎怎么治最好
陈醋花生米的做法
圻怎么读
山药的做法大全
廖怎么读