融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 17:58:59
1、打开藏书阁app我的页,点击“关于我们”选项。
2、点击底部“隐私设置”选项。
3、关闭“个性化推送”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
藏书阁如何进行关闭个性化推送?
阅读量:123
怎么设置藏书阁APP的个性化推荐
阅读量:157
藏书阁怎么关闭个性化推送
阅读量:22
当当进入藏书阁
阅读量:146
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
qq怎么注销账号
油泼面的家常做法
雏怎么读
米糕的家庭的做法
大拌菜的做法
小葱拌豆腐的做法
复印机怎么用
过桥米线的做法
肘子的家常做法
minute怎么读
猜你喜欢
咖喱土豆的做法
鱿鱼的做法
there怎么读
公积金贷款怎么贷
鱼头汤的做法
矗怎么读
苹果怎么录屏
披萨饼的做法视频
貉怎么读
盐水花生的做法