融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭媒体播放控件
2026-04-26 11:33:41
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【导航设置】。
3、然后在导航设置页面中,将【显示媒体播放控件】的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图怎样关闭消息中心
阅读量:121
Petal地图怎样开启特别语音播报
阅读量:53
Petal地图如何关闭天气动画
阅读量:20
Petal地图如何关闭联想搜索
阅读量:145
Petal地图如何关闭特别语音播报
阅读量:175
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
隐藏的文件夹怎么找出来
绿萝叶子发黄怎么办
station怎么读
开洗衣店利润怎么样
龙口粉丝怎么做好吃
杨枝甘露怎么做
艾瑞泽5怎么样
wow怎么读
怎么理财
猜你喜欢
怎么说
怎么用u盘重装系统
京酱肉丝怎么做
我的世界铁桶怎么做
借据怎么写
生蚝怎么保存
胸肌怎么练
罩杯怎么算
狗狗不吃狗粮怎么办
uv镜怎么装