融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在一羽记账中更改货币符号?
2026-04-27 20:59:25
1、手机打开一羽记账,
2、在首页右下角点击按钮,打开用户中心,
3、选择“记账设置”,
4、点击“货币符号”,
5、在列表中点选货币符号进行更改,完成设置。
相关推荐
如何在一羽记账中添加分类标签?
阅读量:120
薄荷记账怎么显示货币符号
阅读量:166
如何在一羽记账中设置每月预算?
阅读量:82
如何在一羽记账中指定存钱计划?
阅读量:126
如何开启薄荷记账显示货币符号
阅读量:182
猜你喜欢
通情达理的意思
响遏行云的意思
thick是什么意思
crf是什么意思
什么牌子的护手霜好
大义凛然是什么意思
毁灭的意思
沧海一粟是什么意思
sup是什么意思
fb是什么意思
猜你喜欢
加盟什么项目前景好
最后祝福
祝福语录
skin是什么意思
感受的意思
price是什么意思
兄贵是什么意思
尽态极妍的意思
杀青的意思
天净沙秋思的意思