融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果清理内存?
2026-04-21 17:08:41
1、点开通用设置
在苹果设置页,打开“通用”界面。
2、进入储存空间
在通用页,点开“iPhone储存空间”。
3、清理App
打开App数据页,点击“删除App”进行内存清理即可。
相关推荐
苹果手机清理内存
阅读量:171
苹果怎么清理内存
阅读量:169
苹果清理内存
阅读量:96
清理内存苹果
阅读量:118
苹果手机怎么清理内存?
阅读量:34
猜你喜欢
iwc是什么牌子
企业维生素
review什么意思
单位性质是什么
维生素k1注射液
养殖鸡
五戒十善是什么
什么是相思病
先见之明是什么意思
online什么意思
猜你喜欢
业余是什么意思
什么是模拟信号
什么是延安精神
石破天惊是什么意思
nc粉是什么意思
腋下出汗多什么原因
时尚买手是什么职业
致跳高运动员加油稿
泉州有什么好玩的地方
技校是什么学历