融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机如何关闭程序化广告推荐
2026-04-25 23:45:43
1、打开黄油相机app后,点击(我的)选项板敏。
2、进入我的,点击(设置图标)选孝阅排项。
3、进入设置,点民败击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,勾选(程序化广告推荐)右侧图标关闭。
相关推荐
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:21
黄油相机接收兴趣推荐如何开启?
阅读量:78
黄油相机如何问题诊断?
阅读量:25
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:97
黄油相机如何关闭程序化广告
阅读量:194
猜你喜欢
manage是什么意思
没心没肺是什么意思
行政拘留有什么影响
我一直都想对你说是什么歌
近似数是什么意思
重阳节的主要风俗是什么
我国什么时候开始用砖瓦
代沟是什么
什么是机械键盘
土地流转是什么意思
猜你喜欢
不以为然的然是什么意思
homework什么意思
开药店需要什么手续
罗汉松的养殖方法
维生素b
pn是什么意思
气短是什么原因
什么行业最有前途
运动会项目
股改是什么意思