融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么设置个性化内容推荐管理?
2026-04-25 18:57:30
1、第一步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【播放设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化内容推荐管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:94
腾讯体育个性化广告怎么关闭
阅读量:147
腾讯体育如何设置个性化广告管理?
阅读量:40
腾讯视频怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:74
腾讯体育APP查看个性化广告管理
阅读量:96
猜你喜欢
鸡子是什么
相濡以沫什么意思
孕酮是什么
什么是服务
蓝色代表什么
新生儿溶血是什么意思
头皮屑多是什么原因
鱼豆腐是什么做的
干事是什么意思
文胸是什么
猜你喜欢
什么的雨
tx是什么意思
座右铭是什么意思
limit是什么意思
极端是什么意思
一什么彩虹
啪啪啪是什么感觉
possible什么意思
轻轻地什么
什么是昆虫