融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何设置个性化广告管理?
2026-04-25 20:23:26
1、第一步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【播放设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化广告管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
腾讯体育个性化广告怎么关闭
阅读量:134
腾讯体育如何找到个性化广告管理
阅读量:54
腾讯体育的个性化广告管理
阅读量:41
腾讯体育APP查看个性化广告管理
阅读量:192
腾讯体育如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
镜像文件怎么安装
怎么推广
鼻屎是怎么形成的
华为荣耀怎么样
怎么退出微信群
长发发型
清晰的近义词是什么
赶紧的近义词
浙江省博物馆
风寒感冒颗粒
猜你喜欢
接受的近义词
怜悯的近义词
怎么查社保交了多久
新鲜的近义词
唠叨的近义词
黑眼圈怎么快速消除
口袋妖怪金手指怎么用
电脑睡眠怎么唤醒
u盘怎么装win7系统
举世闻名的近义词