融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛听听APP如何进行通知设置?
2026-04-26 00:55:25
1、第一步:进入牛听听APP以后,选择右下角【宝宝】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右上角【设置】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【通知设置】选项,进入即可。
相关推荐
牛听听APP如何进行固件升级?
阅读量:169
牛听听APP如何查看用户服务协议?
阅读量:99
牛听听APP如何进入家长守护?
阅读量:78
牛听听APP如何查看专辑分类?
阅读量:24
牛听听APP如何查看软件版本?
阅读量:127
猜你喜欢
怀孕可以喝菊花茶
乌海旅游
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
广西巴马旅游
怎么才能消除黑眼圈
凉拌莴笋丝的做法
孕妇可以吃大闸蟹吗
浙江越秀外国语学院怎么样
林芝旅游攻略
周边旅游景点
猜你喜欢
白醋可以洗脸吗
电脑开机音乐怎么设置
旅游风景图片
镇江旅游攻略必玩的景点
家庭教育的特点
茶的分类品种及特点
东山岛旅游攻略
湖南省旅游景点大全
广西旅游地图
温州旅游景点哪里好玩