融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机营业厅怎么查看我的PUK码
2026-04-24 04:14:47
1、进入手机,
点击【手机营业厅】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、进入我的界面
点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击【安全中心】;
5、接着点击【我的PUK码】;
6、进入PUK码页面即可查看。
相关推荐
怎么帮别人查询puk码
阅读量:108
联通手机卡PUK码被锁怎么办
阅读量:46
puk码怎么解锁
阅读量:150
怎么样才能获得PUK码并解锁
阅读量:56
移动卡puk码解锁方法
阅读量:78
猜你喜欢
貔貅怎么佩戴
明太鱼干怎么吃
肌肉怎么练
竹笋怎么保存
山药过敏怎么才能止痒
怎么破
新牛仔裤第一次怎么洗
孕妇羊水少怎么办
微店怎么赚钱
皮肤差怎么办
猜你喜欢
i5处理器怎么样
excel筛选怎么用
五音不全怎么办
对联怎么分左右
碓怎么读
优点用英语怎么说
济南大学泉城学院怎么样
苹果手机怎么查定位
腿弯疼是怎么回事
怎么样可以瘦脸