融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法手机版如何启用键盘按键声
2026-04-22 20:22:08
1、在手机中打开“手心输入法”APP后选择“我”。
2、再点击“设置”。
3、找到“键盘设置”并进入。
4、再勾选“启用按键声音”即可。
相关推荐
如何关闭手心输入法中文26键键盘字母大写
阅读量:92
手心输入法手机版如何关闭键盘语音提醒
阅读量:106
手心输入法怎么更改键盘布局
阅读量:134
手心输入法如何关闭全键盘气泡提示
阅读量:73
如何在手心输入法中关闭按键声音?
阅读量:67
猜你喜欢
知网是什么
梦见狗咬手是什么意思
默默无闻是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
谚语是什么意思
悲催是什么意思
普天同庆是什么意思
公摊面积什么意思
3p是什么意思
听天由命什么意思
猜你喜欢
什么来什么去的词语
庆余年2什么时候上映
九出十三归是什么意思
wan口未连接是什么意思
quiet是什么意思
同质化是什么意思
干咳什么原因
手串什么材质的好
什么是美
什么样的老师