融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语软件如何给APP评分?
2026-04-21 21:35:12
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【APP评分】选项,进入即可。
相关推荐
星火英语APP如何清理缓存?
阅读量:88
星火英语APP如何联系人工客服
阅读量:57
星火英语APP如何查看当前版本?
阅读量:95
星火英语APP如何修改密码?
阅读量:162
星火英语APP如何分享APP给好友?
阅读量:67
猜你喜欢
美标卫浴怎么样
如何写自我鉴定
艋舺怎么读
大学学习生活总结
纷享生活
溢价是什么意思
高清性色生活片97
我的暑假生活作文
wink是什么意思
如何去除水垢
猜你喜欢
aa制生活
如何补肾壮阳小方法
原始生活21天
墙上置物架怎么安装
右胳膊肘疼怎么回事
面基是什么意思啊
垂钓翁声望怎么开启
婴儿吃手怎么回事
如何成为心悦会员
两性生活网