融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置藏书阁APP的个性化推荐
2026-04-24 18:25:17
1、第一步:打开藏书阁APP进入我的页面,点击“关于我们”进入,如图所示。
2、第二步:点击“隐私设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推送”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
藏书阁如何进行关闭个性化推送?
阅读量:86
藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?
阅读量:125
当当怎么进入藏书阁?
阅读量:54
藏书阁怎么注销账号
阅读量:193
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
风湿病怎么治疗
序言怎么写
荨麻疹怎么止痒最快
干黄花菜怎么做好吃
b站视频怎么下载
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
狗咬了没破皮没出血怎么办
宝贝用英语怎么说
被蚂蚁咬了怎么办
万五笔怎么打
猜你喜欢
怎么压缩图片大小
血虚怎么调理
缪怎么读
车钥匙丢了怎么办
暖气不热怎么放水
怎么看电脑内存
腰闪了怎么办
公务员怎么考
稀饭怎么煮
湿疹怎么治好得快