融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭西瓜视频APP的弹幕功能
2026-04-22 20:29:53
1、打开OPPO手机的西瓜视频APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”进入,如图所示。
3、把“弹幕”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
西瓜视频app关闭【弹幕】功能运行
阅读量:171
西瓜视频APP如何关闭弹幕功能
阅读量:41
西瓜视频App如何关闭弹幕功能
阅读量:57
怎样关闭西瓜视频弹幕功能
阅读量:46
西瓜视频APP怎样设置弹幕功能
阅读量:129
猜你喜欢
魔兽世界怎么玩
拉屎拉出血怎么回事
洋姜怎么吃
微商怎么推广
芒果怎么吃
比德文电动车怎么样
show怎么读
微信群怎么设置管理员
图片怎么加水印
宫颈充血是怎么回事
猜你喜欢
眼睛胀痛是怎么回事
电脑乘号怎么打
落枕了怎么办
魔兽世界怎么玩
宫外孕是怎么引起的
宋朝怎么灭亡的
草鱼怎么做好吃
oppo手机怎么隐藏应用
魔芋豆腐怎么做好吃
december怎么读