融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 06:50:35
1、第一步:进入【掌上公交】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:182
掌上英雄联盟怎样关闭个性化推荐
阅读量:178
掌上公交APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:196
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:63
掌上公交怎么设置个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
十一旅游
凉拌海蜇头
境外旅游
紫甘蓝怎么凉拌
海口旅游职业学校
华阳景区
ppt结束语怎么写
经期可以健身吗
青岛金沙滩景区
黄山 旅游
猜你喜欢
孕妇感冒发烧了怎么办
李白诗的特点
微信理财通怎么用
评估报告怎么写
怎么写好钢笔字
甘肃 旅游
柳絮过敏怎么办
旅游团报名
怎么祛斑有效
郑州师范学院怎么样