融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的快捷指令在哪里打开
2026-05-03 22:51:32
1、
点击创建的快捷指令
进入快捷指令中心页面,选择想要创建的快捷指令。
2、
点击设置快捷指令
在创建的页面里点击设置快捷指令。
3、
再点击添加快捷指令
添加创建快捷指令的信息后再点击添加快捷指令。
相关推荐
苹果13手机的通讯录建议通知在哪儿打开?
阅读量:103
iphonex如何锁屏
阅读量:76
iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
阅读量:36
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:25
苹果iphone6S 怎样设定桌面墙纸?
阅读量:124
猜你喜欢
嗓子疼怎么办咽口水疼
手麻脚麻是怎么回事
开机动画怎么设置
裙子的英语怎么写
怎么设置屏保
淘宝怎么举报卖家
左后背疼是怎么回事
手蜕皮怎么回事
c字裤怎么穿
性冷淡怎么解决
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
蛋包饭怎么做
qq密码怎么找回
斤五笔怎么打
c盘格式化会怎么样
husband怎么读
红烧肉怎么做好吃不腻
雪铁龙世嘉怎么样
设计说明怎么写
水煮鱼的鱼片怎么切