融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机设置桌面数字时钟怎么操作
2026-05-03 18:20:55
1、第一步,长按苹果手机的桌面,点击左上方的加号。
2、第二步,打开的页面中,选择翻页时钟。
3、第三步,点击页面下面的添加小组件即可。
相关推荐
苹果桌面时间显示设置
阅读量:65
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:63
苹果手机如何设置桌面数字时钟
阅读量:184
苹果手机桌面显示时间和日期?
阅读量:44
苹果手机显示时间怎样设置
阅读量:125
猜你喜欢
发动机进水怎么办
天帝的悠闲生活
如何制作证件照
人车生活
安悦e生活
上门女婿的悠闲生活
如何补水
乡村生活作文
怎么改变桌面图标大小
生活垃圾
猜你喜欢
rst是什么意思
怎么截图片
手机如何上微信
烟雾病是什么病
生活感悟
淘宝聊天记录怎么查
如何写议论文
如何提高销售技巧
沸腾的生活
连衣裙怎么搭配