融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP如何关闭每日正念
2026-04-25 21:50:13
1、手机打开句子控APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”。
3、进入设置界面,关闭“每日正念”即可。
相关推荐
怎么关闭句子控每日推荐
阅读量:70
句子控怎么关闭每日推荐
阅读量:85
句子控如何关闭每日推荐推送?
阅读量:191
如何关闭句子控每日推荐?
阅读量:113
句子控每日推荐怎么关闭
阅读量:60
猜你喜欢
小脑萎缩的治疗方法
女孩痛经怎么办
怎么胎教
体虚怎么调理
实习单位鉴定怎么写
科学减肥的最好方法
藕怎么做好吃
扁桃体化脓治疗方法
实例方法
怎么合成照片
猜你喜欢
烟雾头怎么调
牛肉丝怎么炒才嫩
影视大全下载
四六级准考证号怎么查
图片怎么转换成pdf
初中物理公式大全
河蚌怎么做好吃
河北传媒学院怎么样
三诺血糖仪怎么样
腊肠炒什么好吃