融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何开启行程保护功能?
2026-04-25 09:35:13
1、打开中国国航App,点击右下方的「个人中心」。
2、在页面左上角找到「设置」图标。
3、点击「行程保护」右侧按钮。
4、点击「确定」。
5、这样一来,行程保护功能就被开启了。
相关推荐
怎么设置关闭中国国航的行程保护功能
阅读量:172
如何使用中国国航APP查看历史行程记录?
阅读量:93
中国国航App如何关闭行程保护
阅读量:39
中国国航App如何开启行程保护
阅读量:40
中国国航怎么设置开启行程保护功能
阅读量:101
猜你喜欢
法国旅游攻略
我的世界陷阱箱怎么用
红警2共和国之辉攻略
温州旅游攻略
死机了怎么办
去哈尔滨旅游攻略
冒险岛枫叶山丘怎么去
微信分身版怎么下载
欧普浴霸怎么样
九寨沟攻略
猜你喜欢
减肥健身
验光师资格证怎么考
北京自助游攻略
苏州东山旅游攻略
红烧猪蹄
皇帝成长计划怎么赚钱
马蜂窝攻略
减肥店
泸沽湖攻略
牛仔短裙怎么搭配