融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滑记app怎么关闭最近学习
2026-04-21 22:33:38
1、打开滑记app,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【自动缓存卡片盒】。
3、进入自动缓存卡片盒页面,关闭【最近学习】即可。
相关推荐
滑记app如何关闭滑卡手势
阅读量:165
滑记app怎么关闭滑卡手势
阅读量:184
滑记app怎么关闭首页精品推荐
阅读量:74
怎么关闭滑记接收提醒邮件
阅读量:20
滑记APP如何关闭使用技巧提示?
阅读量:142
猜你喜欢
珂卡芙鞋子怎么样
wifi已连接不可上网是什么原因
母亲节什么时候
ps如何做倒影
大婶用韩语怎么说
微信如何发红包给好友
spring是什么意思
yy频道怎么解散
我与奴隶的生活
如何大胸
猜你喜欢
eve是什么意思
hpv是什么病
os是什么意思
炒外汇如何开户
康宝瑞奶粉怎么样
qq被盗怎么找回密码
没有系统盘怎么重装系统
如何开五金店
鸡汤怎么做有营养
淘宝店铺违规怎么办