融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么删除浏览过的小程序
2026-05-04 13:27:44
1、
点击小程序
打开微信软件,在发现中点击小程序。
2、
点击删除
在我的小程序中长按需要删除的图标,点击删除即可移除成功。。
相关推荐
微信最近使用的小程序怎么删除
阅读量:38
微信小程序的游戏怎么能彻底删除
阅读量:119
微信怎么删除最近使用过的小程序?
阅读量:160
小程序怎么删除不了
阅读量:161
怎样删除微信使用过的小程序记录
阅读量:102
猜你喜欢
excel怎么算除法
苹果手机密码忘了怎么解锁
页眉横线怎么去掉
称赞的近义词
睡觉磨牙怎么回事
qq怎么换背景
电话订票怎么订
茶艺师资格证怎么考
感冒的症状表现
怎么减掉大肚腩
猜你喜欢
垂头丧气近义词
观点用英语怎么说
依赖近义词
白鹤梁水下博物馆
茂盛的近义词
凉爽的近义词
天籁怎么样
mc怎么联机
考前紧张怎么办
常常的近义词是什么