融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何开启礼物特效?
2026-04-21 16:39:35
1、首先,进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】
2、然后,点击右上角设置图标,在设置界面点击【特效设置】。
3、最后,点击【礼物特效】后的圆形按钮,待显色红色即可。
相关推荐
抖音管理员怎么发飘屏文字
阅读量:162
抖音直播管理员如何飘屏文字?
阅读量:155
抖音直播管理员怎么发弹幕
阅读量:150
抖音直播间管理员飘屏如何发送?
阅读量:191
抖音直播悬浮窗管理在哪里设置?
阅读量:74
猜你喜欢
被开水烫伤后怎么处理
成都峨眉山旅游攻略
婴儿拉稀怎么回事
目录的省略号怎么打
劳务费怎么做账
教育经历怎么填
造梦西游3攻略
金德管怎么样
沙坡头旅游攻略
晚餐吃什么最减肥
猜你喜欢
卢汉简介
党派怎么填
如何利用经期减肥
最强攻略
跑步能减肥吗
减肥丰胸方法
淘宝机器人怎么设置
怎么搭配
男士衣服搭配
qq群活跃度怎么刷