融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-22 01:26:21
1、在掌阅我的页面,找到“设置”按钮,点击它。
2、进入到设置页面后,点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,找到“不让别人看我的书籍划线内容”,点击打开它,即可。
相关推荐
如何设置掌阅可以展示自己的笔记内容
阅读量:68
掌阅是怎么开启不让别人看我读过的书选项的
阅读量:87
掌阅怎样查看预订的书籍
阅读量:69
掌阅APP怎么不让别人看我看过的书
阅读量:175
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:39
猜你喜欢
东京热什么意思
石斛的功效与作用禁忌
大料的功效与作用
甘露醇的作用与功效
什么狗长不大
安全知识图片
一往无前什么意思
川乌的功效与作用
珠宝知识
航天知识
猜你喜欢
运动ppt模板
肝泰乐的功效与作用
苏子的功效与作用
咖啡色裤子配什么颜色上衣
什么是再生纸
新生儿喝什么奶粉
青果的功效与作用
melody什么意思
什么是三白眼
红曲的功效与作用