融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP怎么开启口语批改通知提醒
2026-04-22 06:11:19
1、打开已登录的小站雅思APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开口语批改通知提醒按钮。见下图
相关推荐
如何更好的控制自己的不良情绪?
阅读量:127
Photoshop如何使用内置向量绘制箭头等形状图案
阅读量:88
Unity3D如何更改最大旋转速度
阅读量:146
如何利用Axure RP 8设计软件中的图标调整样式
阅读量:28
教你如何做好情感营销
阅读量:77
猜你喜欢
淘宝怎么实名认证
房东不退押金怎么办
电脑cpu怎么看
excel下拉菜单怎么做
疤痕疙瘩怎么办
祝你好运用英语怎么说
怎么把两张图片合成一张
财务分析报告怎么写
歌曲怎么下载到u盘
2岁宝宝便秘怎么办
猜你喜欢
贵妇膏怎么用
怎么进入pe系统
小金鱼怎么养
韩语怎么学
我的世界活板门怎么做
眼球突出怎么办
纸牌怎么玩
网上怎么交电费
iphone怎么刷机
文件扩展名怎么改