融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置Picasa3清除缓存文件
2026-04-27 19:27:29
1、点击“Picasa3”
2、在“Picasa3”窗口中,点击“工具”
3、在弹出下拉栏中,点击“选项”
4、在“选项”窗口中,点击“常规”
5、在“常规”窗口中,将“清除缓存文件”勾选上
相关推荐
清除网站缓存文件方法
阅读量:161
今日头条如何设置清除缓存
阅读量:25
小米运动如何设置清除缓存
阅读量:121
如何设置Picasa3在用户界面中使用特殊效果
阅读量:54
如何设置360手机助手退出时清除手机缓存文件
阅读量:152
猜你喜欢
chip是什么意思
什么粥减肥
慈爱的意思
静夜思的意思
mkv格式用什么播放器
什么是秒杀
什么是游戏代理
云技术是什么意思
artistic什么意思
qq飞车w键有什么用
猜你喜欢
茂密的意思
坐台是什么意思
启蒙的意思
meet是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
恶劣的意思
dual是什么意思
毛线是什么意思
黯然神伤的意思
无稽之谈的意思