融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iPhone系统“个性化广告”推送
2026-04-21 19:31:36
1、首先
手机设置页面下滑点击显示“隐私”。
2、其次
隐私页面下滑点击“Apple广告”。
3、最后
页面显示点击“个性化广告”旁边开关图标,打开。
相关推荐
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:157
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
阅读量:34
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:51
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:84
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:150
猜你喜欢
指南针n代表什么方向
ok镜是什么
香菇不能和什么一起吃
创举是什么意思
政治面貌是什么意思
中级经济师有什么用
滚刀是什么意思
王者赛季什么时候结束
什么是b站
处女座和什么座最配对
猜你喜欢
数据漫游是什么意思
12月29日是什么星座
六稳六保指的是什么
尼哥是什么意思
氟利昂是什么东西
事业单位是什么
burberry是什么牌子
fwd是什么意思
公知是什么意思
diss是什么意思