融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“爱尔兰语”新键盘
2026-04-22 02:08:39
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
下滑“键盘”页面点击“添加新键盘”。
3、最后
下滑页面找到“爱尔兰语”,点击设定添加。
相关推荐
iPhone怎样添加“阿萨姆语”新键盘
阅读量:119
iPhone怎样添加“阿塞拜疆语”新键盘
阅读量:126
iPhone如何添加新键盘
阅读量:39
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
阅读量:45
iPhone添加“阿尔巴尼亚语”新键盘
阅读量:133
猜你喜欢
给运动员的加油稿
多潘立酮片是治什么的
什么是白色情人节
对食什么意思
决明子的作用
什么化作春泥更护花
槐米的功效与作用
特步运动鞋男款
无限极增健口服液的功效与作用
年月日的知识
猜你喜欢
30万左右买什么车
百日无孩运动
初一生物上册知识点
少数民族运动会
消防安全知识演讲稿
中药佛手的功效与作用
什么是功夫茶
初一下册生物知识点
火疗的功效与作用
什么牌子的纸尿裤好